Каталог сайтов home.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Tutapp - Облачный сервис управления мобильным персоналом  


 Tutapp - это облачный сервис управления работой сотрудников, которые работают вне офиса. Ключевые возможности: 1) GPS-Навигация Отслеживайте местонахождение сотрудников в реальном времени. 2)Работа без Интернета Проводите визиты без подключения к сети - приложение надежно сохраняет все введенные данные 3) Статистика по сотруднику Приход и уход с работы, фактическое местонахождение, анализ проведения. 4) Настраиваемые шаблоны визита Неограниченный набор полей различных типов для удобного и безошибочного сбора разнообразных данных. 5) Каталог продуктов и инвентаризация С возможностью сканирования штрихкодов встроенной камерой.


Адрес сайта: http://tutapp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tutapp.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2019-05-16 15:23:18





Популярные сайты:



Недорогая Гостиница Ресторан в Твери!: Наша Гостиницы Суховъ- дать выбор клиенту и обеспечить при этом качество. Мы готовим исключительно из свежих продуктов, наша кухня близка к домашней и при этом доступна. Приятные и опрятные номера.


Безлимитные безроуминговые по России сим карты на звонки и интернет: Доброго времени суток! На нашем сайте Вы можете выбрать для себя выгодный тарифный план симку для звонков и интернета, и заказать. Все сим карты с оформлением. Высылаем в любой регион России по почте РФ.


Туймазы-Уфа-Туймазы. Междугородние перевозки. Город Туймазы Стоимость 350р.: Междугороднее такси Уфа-Туймазы Туймазы-Уфа, посылки, передачи. Телефон диспетчера: +7-927-33-849-11. В Туймазах забираем и доставляем по адресу. В Уфе конечный и начальный пункт - Универмаг УФА, возл


Фарфоровые игрушки ручной работы: Фарфоровые игрушки ручной работы - это настоящее искусство, привлекающее внимание коллекционеров и любителей уникальных предметов. Это прекрасный подарок для детей и взрослых, а также украшение дома.


Компания по обслуживанию, ремонту компьютеров и сетей "Векум": Обслуживание, ремонт компьютеров. В Тольятти и Жигулевске. Для бизнеса. Удаленная техподдержка, монтаж и обслуживание компьютерных сетей. Модернизация оборудования. Круглосуточный мониторинг.


Мягкая мебель от фабрики Мягкий Дом: Мягкая мебель от фабрики "Мягкий Дом" предлагает широкий ассортимент диванов, кресел, пуфов и другой мягкой мебели для создания уютной обстановки в вашем доме. Ждём вас в наших фирменных салонах!


Ремонт квартир, отделка домов под ключ в Ростове-на-Дону и области: Наша бригада оказывает услуги по ремонту и отделке новостроек и домов под ключ. Выполняем все виды черновой и чистовой отделки, берем на себя закупку и доставку материалов, вынос строительного мусора


Клиника Лечения Боли - ЛУЧШАЯ КЛИНИКА В КРАСНОДАРЕ!: Благодаря нашим высококвалифицированным специалистам, с многолетним опытом работы, 41 752 пациентов избавились от причины боли, а так же от необходимости проводить операции.


Удаление деревьев / дровосек58: Компания "ДРОВОСЕК 58" производит комплексные работы по Удалению сухих и аварийно-опасных деревьев, расчистке участков и просек под ЛЭП и газопровод!!!!


referator.cf - студенческие рефераты по делопроизводству и религии: На нашем сайте представлены рефераты и дипломные по таким дисциплинам, как гражданский процесс и компьютерные науки, государство и право и сельское хозяйство, издательское дело и военная кафедра. Такж


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.