Каталог сайтов home.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


курорт Анапа - совершенно уникальный уголок, Богом предназначенный для лече  


 МИНИГОСТИНИЦА `СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ`- на черноморском курорте Анапа Краснодарского края, расположена в тихом, спокойном, уютном месте, на улице с односторонним движением. В каждом номере - телевизор, вентилятор или кондиционер. Кухни для приготовления еды - в беседках, увитых виноградом - на каждом этаже (на 2-3 номера). Удобства расположены либо в самом номере, либо рядом. Благоустроенный мелководный песчаный Центральный пляж находится в 10 мин. неспешной ходьбы. В зоне отдыха - современная набережная, парк детских аттракционов, рестораны, кафе, ночные клубы, дискотеки. До аквапарка и парка развлечений 5-7 мин. спокойной ходьбы.


Адрес сайта: http://anapa132.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта anapa132.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:37:25





Популярные сайты:



Садовые качели Качелькин: Действительно, очень приятно пить вечерний чай и любоваться закатом мерно раскачиваясь на садовых качелях. К слову о качелях – учеными отмечено положительное влияние на нервную систему спокойного раскачивания на качелях.


Списание долгов: Правовое сопровождение процедур банкротства юридических и физических лиц, как со стороны должников, так и со стороны арбитражных управляющих и кредиторов.


Адвокат на Яузе. Юридическая помощь. Правовая информация: Опытный адвокат Горячев Игорь Иванович оказывает качественную юридическую помощь по сложным уголовным делам и хозяйственным спорам. Офис возле метро Электрозаводская. Доступны консультации онлайн.


Киевские князья: биографии: На сайте представлены интересные материалы по истории Киевской Руси. Биографии наиболее известных древнерусских князей и других исторических деятелей.


Облачные серверы, дешевый VDS. Выгодные условия: Неограниченные возможности облачных технологий - Oblachko.net. Без дополнительных затрат на оборудование и администрирование. Хостинг клиент сам выбирает необходимую конфигурацию. Вы можете самостояте


Ритуальные услуги круглосуточно. Бальзамирование: РАБОТА СПЕЦИАЛИСТОВ: Бальзамирование услуга круглосуточно. Катафалк услуги перевозка умершего. Траурная музыка, к тому же дудук. Прокат палаток сразу же с готовой кухней. Кремация


Окна, балконы, лоджии, раздвижные системы, ремонт квартир под ключ: Раздвижные системы ПВХ, алюминиевые. Ремонт квартир под ключ. Индивидуальное остекление балконов, лоджий. беседок ПВХ. Кондиционеры, натяжные потолки, рольшторы. Работаем на прямую без посредников. Выполним работы качественно и по доступным ценам.


OOO ПРЕМЬЕР Стоматологическая клиника: Все виды стоматологических услуг, Протезирование на имплантах, лечение зубов, ортодонтические услуги, отбеливаие зубов, Наращивание зубов, эстетическая рестоврация


ООО Стиль Металл - перила для лестниц: Для тех, кто заботится о безопасной эксплуатации лестниц, кто выбирает идеальное сочетание стиля и функциональности, мы предлагаем элегантные и надежные перила для лестницы, изготовленные из высококачественной стали по индивидуальным эскизам.


Крымская косметика: Крымская косметика - натуральный продукт высокого качества, произведенный из местных растительных ингредиентов с учетом климатических особенностей полуострова.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.