Каталог сайтов home.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинские справки в Москве Частный медицинский центр Быстро-справки  


 Современный медицинский центр в Москве «Быстро-справки» представляет собой специализированное медучреждение частного характера, которое обеспечивает своих клиентов широким перечнем качественных и профессиональных услуг по демократичной и обоснованной стоимости. В частности, у нас можно пройти все необходимые виды обследований и на основании полученных результатов оформить легальный документ, который будет принят в любом частном или государственном учреждении. Все процедуры у нас выполняют исключительно квалифицированные и дипломированные специалисты с многолетним опытом работы, которые применяют в своей работе только передовое и высокоточное европейское оборудование.


Адрес сайта: http://fast-spravki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fast-spravki.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2022-11-04 19:53:46





Популярные сайты:



РАДУГА - путеводитель по вашим желаниям и потребностям: РАДУГА - путеводитель по вашим желаниям и потребностям. Евразия-Маркет: лучшие товары и услуги от наших официальных партнеров на одном сайте. Представлена продукция и услуги напрямую от ведущих российских и зарубежных производителей.


Холодные звонки, телемаркетинг, отдел продаж, горячая линия: Наша компания оказывает профессиональные услуги по привлечению клиентов холодными звонками, проведению анкетирований и опросов, приему и обработке входящих звонков, разработке скриптов продаж.


Свежие и обсуждаемые события нашего любимого города: Новостной сайт Unique Magic Тверь позволит Вам узнать о запланированных и предстоящих событиях вашего любимого города, а также быть в курсе о происходящего в сферах образования, культуры...


Оборудование для экскаваторов: ГК. СТ. Является ведущим предприятием в области проектирования и изготовления промышленного и строительного оборудования. Собственное КБ, сбалансированное производство и сервис позволяет исполнить любое пожелание заказчика, быстро и надежно.


Расчет стоимости недвижимости Гараж Юр.Помощь: Срочный ВЫКУП квартир, долей, м.с, дач, гаражей. Покупка долей в сложных квартирах. Срочные займы до продажи недвижимости. Погашение долгов перед ЖКХ, Ипотека. Юридическая помощь.


Гадание предсказание весь спектр магических услуг: Маг белой и чёрной магии, ясновидещая с опытом 15 лет. Магическая помощь в любой ситуации. Моя цель-принестив вашу жизнь гармонию, указать на решение проблем, и просто помочь обрести себя. Я верну вам любовь, здоровье, привлеку финансовое благополучие.


Сибирское здоровье: Корпорация Сибирское здоровье была основана в сентябре 1996 года в городе Новосибирске. С момента основания компании и по сегодняшний день главными ее целями были и остаются: - Быть по-настоящему национальной компанией...


Ремонт бытовой техники в Тюмени: Тюмень-сервис: Ремонт бытовой техники в Тюмени на дому. Выезд за город. Скидки. Акции. Оригинальные запчасти. Покупаем и продаем бытовую технику. Ремонтируем любую бытовую технику. Гарантия на выполненную работу


Абсолютные мысли. Человеческое творчество. Жизнь - процветает: Необходимость издания совершенно логична: искусство слова помогает взаимному пониманию людьми друг друга. Реальность, в которой мои существуем, не единственная, существуют и параллельные пространства.


Региональный центр новостроек: Региональный центр новостроек – это единый отдел продаж застройщиков г. Калининграда и Калининградской области, который располагает полной базой новостроек г. Калининграда и Калининградской области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.